• 29 апреля 2017, суббота
  • Москва

Путь к Мечте - игра на достижение целей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2554 дня назад
29 апреля 2017 c 12:00 до 17:00
Москва

Замечательная игра, которая позволяет "прокачать" свои цели. На игру надо прийти, сделав домашнее задание) )): написать список из 6-10 целей, который хотелось бы достичь с ближайшие 5 лет список дел, вещей, состояний, которые поднимают настроение, наполняют энергией Игра — как маленькая жизнь, в ней есть рождение, получение знаний — в игре ресурсов, накопление капитала, осуществление планов и достижение мечты. И всё это сопровождается не просто хорошим интересным времяпрепровождением, а ещё и открытиями, осознаниями, инсайтами, т.е. дополнительными неожиданными бонусами. Становится понятно многое про себя, это своего рода игра самопознание.

«Путь к Мечте» — это удивительная настольная игра, которая позволяет прожить целую жизнь за 3-5 часов. За это время в мягкой форме участник игры успевает осознать, понять, проанализировать свои жизненные стратегии, какими ресурсами и возможностями пользуется, а что упускает. То есть итогом игры будет понимание, что нужно изменить в своей жизни, чтобы быстрее достигать своих целей.

Вот что пишет про игру её автор Сергей Мамистов:
Всем нам хочется в этой   жизни стать счастливыми, но у каждого понятие «счастье» свое и состоит из многих частей и сфер жизни: семья, работа, здоровье, саморазвитие, любимые дела, хозяйство, материальные блага и прочие сферы.

В каждой из этих сфер есть цели – то, что мы пока не имеем, но хотим иметь в будущем. Все цели объединены Мечтой – того, ради чего стоит жить, того, что дает радость жизни. И конечно, желаемое хочется иметь уже в ближайшем будущем. И хочется, чтобы сам путь достижения целей был приятным, чтобы нам сопутствовала удача и везение. Но иногда, мы делаем много действий, тратим много сил и времени на работу, реализацию желаемого, а оно не приближается.

Хочется в эти моменты совершить переход на качественно новый уровень жизни, перелететь из текущей реальности в новую, желаемую. А для этого необходимо совершить трансформацию сознания, переключиться на новые ритмы жизни, подготовить себя к новому.

Игра «Путь к Мечте» – это сильный трансформационный инструмент, в которой заложены все составляющие счастья и успеха. С помощью игры можно простроить свое будущее, проанализировать, отрепетировать, отыграть, тем самым стать готовым к изменениям, открыть двери своего потенциала. Отыгрывание своего будущего напоминает подготовку спортсменов, актеров, танцоров перед выступлениями. Чем качественнее репетиции и тренировки, тем лучше результат. Везение – чаще всего это результат эффективного использования всех ресурсов человека: интеллектуальных, энергетических, талантов, интуиции, связей, времени за счет натренированности.

Игра «Путь к Мечте» — это универсальный тренажер необходимых для успеха качеств. Игра – это самый эффективный способ изучения нового. Через игру знания становятся частью нашего опыта и адаптированы к применению в жизни.

После игры «Путь к Мечте» многие заметили, что жизнь начинает меняться быстрее, чем это было раньше. И результат изменений зависит, как и от самого игрока, так и от ведущего и в каких намерениях используется игра, как организована помощь и ведение игрока после игры.

«Путь к Мечте» — это настольная игра — модель жизни, которая помогает тем, кто в нее играет, прожить жизнь и познать все законы радостной жизни, осознать и развить собственные стратегии отношения ко всем аспектам жизни: предназначению, целям, здоровью, финансам, навыкам оценки возможностей, семье, времени, а также позволяет увидеть типичные ошибки и найти способы их предупреждения.

Здесь Вы будете решать важные вопросы, связанные с личными вопросами:

отношение к семье, детям, радость и неожиданные форс-мажоры, умение строить свои отношения с ближними и со всей планетой, умение достигать целей и открывать возможности их достижения и многое другое.

Игра позволяет перейти от мышления «ОБЫДЕННОГО» к мышлению «УСПЕШНОГО СЧАСТЛИВОГО ВЕЗУЧЕГО», понять, как принимают решения те, кому в жизни удаётся достигнуть желаемого.

Принципиальной и важной особенностью данной игры является то, что она «заточена» под наш менталитет, под наше мышление.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше