• 5 апреля 2017, среда
  • Москва

Империя Магов - игра на самопознание

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2577 дней назад
5 апреля 2017 c 12:00 до 16:30
Москва

Не смотря на такое сказочное название, в игре нет ничего магического, волшебного и т.п. — никаких взмахов волшебной палочкой, никаких шаманских действий и прочих "танцев с бубном". На самом деле игра очень даже серьёзная и очень всё по делу. Вроде как надо-то всего навсего угадать Правило Мира — это сделать очень просто, для этого вовсе не надо быть Шерлоком Холмсом и преумножить Таланты — и это сделать просто, игра постоянно даёт возможности, главное не упустить шанс. А вот по ходу игры, угадывая то самое правило и зарабатывая Таланты, можно получить очень интересные откровения про свои жизненные установки, порой деструктивные. И понять, что имеtт смысл изменить в жизни, чтобы качественно улучшить её, какие программы заменить на более конструктивные.

Игроки и ведущие игры называют психологическую игру ИМПЕРИЯ МАГОВ игрой-зеркалом. Случайный подбор участников создает уникальный Мир игры, который удивительным образом начинает «зеркалить» реальную жизнь каждого игрока. Кто-то тебе помогает, а кто-то наоборот, тебя считают сильным или слабым. Тематика игровых карт, игровые события с тобой и вокруг тебя, ресурсы и форс-мажоры – всё это создает уникальный рисунок игры каждого игрока. В игре можно стать успешным и богатым, а можешь стать душой – просто присутствовать в игре, но не иметь права хода и голоса. Всё может поменять всего за один ход в игре. Всё по-настоящему, как в жизни!

У игры ИМПЕРИЯ МАГОВ есть не только методика, но и философия игры. Игра – это очень упрощенная, целостная модель Мира. Есть Мир игры со своими правилами и определенным порядком. Есть действующие, «живущие» в игре участники – игроки. Есть источник ресурсов, которые можно получать непосредственно из Мира или от других игроков. Есть надсистема – ведущий игры, который создает Мир игры, ведет игру, следит за соблюдением правил и готов дать ответы на многие вопросы в игре. На многие, но не на все…

Есть возможности, которые вновь и вновь проявляются в Мире игры. Есть «сценарии» проживания определенных игровых событий – значения карт, в рамках которых каждый игрок может проявить себя и задать себе вопрос «Как это обо мне?». Есть уникальный рисунок игры, который рождается в сочетании игровых случайностей и открытых выборов игроков. Каждый игровой ход, каждое игровое действие, каждое правило – объяснимо. Каждое игровое действие, каждое положение игры находит своё отражение в реальной жизни.

КАК играем

В игре ИМПЕРИЯ МАГОВ есть интеллектуальная задача (Тайное Правило Мира), которую должны/могут разгадать участники. По мере продвижения в игре появляются подсказки, но рисковать или не рисковать, доверять или не доверять себе – выбор каждого. Разгадка правила – бонус от Мира в виде премии Талантов и статус победителя – Властелина Мира –  как подтверждение того, что ты способен быть успешным!

На старт игры каждый участник получает некоторое количество Талантов, которое определяется сбрасыванием кубика. Одна из задач/возможностей игры – приумножить свои Таланты либо волею игры (только вот случайности НЕ случайны!), либо выстраивая отношения с другими игроками, экспериментируя со своими внешними и внутренними жизненными стратегиями.

Совершая те или иные действия, проживая свои ходы, каждый участник начинает неосознанно использовать свои типичные жизненные стратегии. Задача ведущего – задавая вопросы, акцентируя внимание на деталях игры, показать участникам их жизненные стратегии и помочь осознать их надобность и эффективность. Игра полна сильных эмоций, инсайтов, много общения, обсуждений, споров, много неожиданных поворотов! Новый опыт, яркие эмоции – и всегда есть о чем подумать за пределами Мира игры!

…так о чем игра "Империя Магов"? Если парой слов — то о Жизни и о Тебе!)))

Кому интересна психологическая игра ИМПЕРИЯ МАГОВ?

  • активным! Игра ИМПЕРИЯ МАГОВ – активный формат настольной психологической игры. Много взаимодействия игроков, много обсуждений, много провокаций, много эмоций. Отсидеться тихонечко за столом не получится)))
  • тем, кто стремится к своему личностному развитию. В игре создается модель Мира, модель человеческих отношений. Прекрасная возможность увидеть и понять, как тебя видят, каким тебя воспринимают, почему в отношении тебя совершают (или НЕ совершают) те или иные действия в игре и в жизни;
  • тем, кто не только готов заглянуть в зеркало, но и «наступить на грабли» — увидеть свои разные, в том числе и неэффективные стратегии и попробовать по-другому; — кто любит активный, позитивный, полезный досуг в компании интересных и ярких людей. В ИМПЕРИЮ МАГОВ другие просто не попадают))

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше